Addreality запустили комплексную долгосрочную аренду LED-панелей


Компания Addreality представляет новое решение для быстрого запуска Digital Signage проектов – долгосрочная аренда LED-панелей.

Addreality – один из ведущих разработчиков программного обеспечения для Digital Signage в России.

Компания представляет новое решение для быстрого запуска Digital Signage проектов – долгосрочная аренда LED-панелей. Клиенты получат полностью готовое к эксплуатации решение, сочетающее в себе современные экраны с надёжным и стабильным программным обеспечением.

Преимущества решения:

- Без больших капиталовложений;
- Надёжное и стабильное ПО;
- Техническое сопровождение;
- Всё по единому договору.

Полный цикл работ (от проекта и монтажа оборудования до запуска и настройки программного обеспечения) осуществляется командой специалистов Addreality в кратчайшие сроки.

В комплекте с экранами идёт система управления контентом (CMS). CMS Addreality обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом для лёгкой загрузки, обновления и планирования разнообразного контента, включая изображения, видео, анимации и текст. Программное обеспечение гарантирует надёжность и стабильность работы системы на протяжении всего срока аренды.

Максимально ускорено и упрощено решение любых технических вопросов и неисправностей за счёт единого контакта для обращений. Специалисты Addreality берут на себя все заботы по обслуживанию системы, избавляя компании от необходимости нанимать или обучать дополнительный персонал.

Аренда комплексной Digital Signage системы позволит сэкономить ресурсы на всех этапах и сохранить до 95% бюджета.

4052
Кабельный ввод взрывозащищенный для бронированного и небронированного кабеля
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :