Рекламодатели Яндекса смогут оплачивать услуги с помощью PayPal


PayPal сообщил о том, что Яндекс.Директ начинает принимать платежи от своих рекламодателей через всемирно известную глобальную платёжную платформу.

Рекламодатели Яндекса смогут оплачивать услуги с помощью PayPal

Теперь пользователи из России и других стран смогут оплатить размещение рекламы в Яндекс.Директе через PayPal. До сих пор такая возможность была только у рекламодателей из США, сообщает prclub.spb.ru.

Яндекс.Директ представляет собой автоматизированный сервис для размещения интернет-рекламы в России. Он работает по принципу аукциона и доступен рекламодателям практически в любой стране мира. Яндекс.Директ показывает объявления людям, которые ищут похожие товары или услуги на ресурсах Яндекса и на сайтах партнеров Рекламной сети Яндекса и внешних сетей. За последние годы из сервиса для размещения текстовых объявлений Директ превратился в рекламную систему с разными форматами. Это не только текстовая реклама, но смарт-баннеры и продукты для рекламы в мобильных устройствах.

Для нас большая честь объявить об этом сотрудничестве. PayPal создаёт экономические возможности для развития компаний любых размеров по всему миру, позволяя продавать товары и услуги миллионам потребителей более чем на 200 рынках в 25 валютах. Благодаря этому тысячи российских компаний имеют возможность более активно развивать свой бизнес за границей, и мы наблюдаем значительное увеличение объёма транзакций через PayPal между российскими компаниями и их клиентами из других стран. При том, что в 2016 году, по прогнозам SuperData, объем покупок рекламы через электронные кошельки по всему миру составит 8% от глобальных трат на онлайн рекламу, мы рассчитываем увидеть положительный эффект и в отношении Яндекс.Директа. Теперь рекламодатели из разных стран смогут оплатить продвижение своих товаров и услуг на аудиторию в России знакомым и надёжным способом.– говорит Владимир Малюгин, глава PayPal в России. 


861
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :