Где искать фотоизображения для дизайна и рекламы?

04.11.2007

Ритм современной жизни часто заставляет работать по принципу «здесь и сейчас». Быстро найти уникальные высококачественные изображения помогают «фотобанки» - сборники профессиональных фотографий, которые содержат огромные коллекции снимков различных авторов, тематик и сфер использования.

Ритм современной жизни часто заставляет работать по принципу «здесь и сейчас». Ну а если говорить о наружной рекламе, изготовлении открыток и календарей, то очень часто случаются довольно комичные ситуации. Например, заказчик в сжатые сроки требует изготовить к году Крысы календари с изображением мышки, бегущей по лабиринту в поисках вожделенного кусочка сыра. Или на наружной рекламе сока должен быть непременно цветущий вишневый сад. Быстро найти уникальные высококачественные изображения помогают «фотобанки» - сборники профессиональных фотографий, которые содержат огромные коллекции снимков различных авторов, тематик и сфер использования. Здесь можно приобрести изображения для использования в самых различных областях, к тому же вы будете уверены, что заказанное вами изображение не появится в рекламе конкурента в самый неподходящий момент.

Не сложно догадаться, что лидерами по объему представленных коллекций являются зарубежные фотобанки, где данный вид бизнеса развит уже не первое десятилетие. Однако и в России сейчас существуют все предпосылки для его интенсивного развития. Уже сейчас ежегодный оборот этого рынка в мире насчитывает порядка 3 миллиардов. И это не удивительно, ведь потребителю намного удобнее пользоваться услугами фотобанков, где имеется огромный выбор работ различных фотографов, всевозможные тематические и сюжетные подборки, а также существуют удобные способы лицензирования и оплаты. Таким образом, потребитель не только экономит свое время и деньги, но и получает искомое фотоизображение высокого качества.

К первым появившимся в России фотобанкам относились несколько скептически, так как были сомнения «готовы ли потребители платить за фотоизображение?». Однако, как показала практика, услуга фотобанков оказалась более чем востребованной, и в настоящее время этот вид бизнеса развивается интенсивными темпами.

На сегодняшний день в России более 100 коллекций изображений со всего мира представляет фотоагентство Foto S.A., которое по праву считается одним из лидеров в области стоковой фотографии. Потребители имеют уникальную возможность воспользоваться лучшими фото- и видеоматериалами зарубежных коллекций, благодаря соглашениям, которые Foto S.A. заключила с 50 фотобанками из самых различных стран. На сайте компании Вы всегда найдете необходимое изображение с минимальными затратами сил, времени и финансов.

Фотографии и иллюстрации высокого качества помогают десяткам тысяч дизайнеров, бильд-редакторов, работников рекламной индустрии во всем мире. Сегодня преимущества фотобанков понимают и в России. Присоединяйтесь, и перед Вами в полной мере откроется мир стоковой фотографии!

Фотоагентство Foto S.A., продажа художественных фото

Москва, Б. Семеновская ул., 40, офис 402, тел.: (495) 781-63-76


3017
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :