Бегущая строка на ТВ


Преимущества!

Бегущая строка на ТВ - как способ поиска персонала. Преимущества.

В современном мире существует несколько разнообразных способов и методов подбора персонала, это и кадровые агентства и специализированные печатные издания и интернет, но бегущая строка на телевидении является одним из наиболее действенных методов для поиска персонала, особенно при массовом наборе сотрудников. По сравнению с другими способами найма работников, объявление бегущей строкой имеет ряд преимуществ:

1.Низкая стоимость размещения. Это обусловлено тем, что для ее изготовления не требуется большого количества затрат - денежных средств, времени и трудовых ресурсов. Объявление бегущей строкой на телевидении может выходить непосредственно во время трансляции передач, для нее не требуется выделения специального эфирного времени, как, например, для видеоролика.

2. Частота выхода в эфир. Бегущая строка может выходить в эфир на телевидении постоянно, практически во время всех идущих по телеканалу передач, фильмов и сериалов. На некоторых телеканалах число трансляций достигает сотни раз в сутки. Заказчик оплачивает не каждый выход объявления, а слова в бегущей строке. Также может быть выбран определенный пакет размещения, например 5, 10 либо 15 выходов в сутки. В зависимости от региона и канала размещения количество выходов может быть увеличено индивидуально по желанию заказчика.

3. По масштабности охватываемой аудитории и оперативности выхода в эфир бегущая строка на тв является лидером, по сравнению с другими способами поиска сотрудников.

Так как при изготовлении не требуется дополнительных средств и затрат, объявление, поданное бегущей строкой на ТВ может выйти в эфир практически сразу после того, как заказчик определится с текстом и отправит заявку менеджеру. Телевизор смотрят 99% населения страны, и взрослые, и дети, молодежь и люди в возрасте, соответственно и эффективность такого способа поиска персонала велика. Имеется также возможность подбора сотрудников в других регионах страны, а, возможно, и в других странах. Зачастую квалифицированные специалисты имеют желание и возможность переехать на новое место жительства и работы. Чтобы быть наиболее эффективным, объявление о поиске персонала должно быть средней длины, не более 20 слов, но при этом максимально информативным, отвечать на вопросы, наиболее часто интересующие соискателей.

1
5855
Ирина
+9.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 95.*.*.82 ) 07.11.2016 10:01
интересно, существуют ли корректора в штате "бегущей строки"? Ведь постоянные орфографические ошибки, которые ежедневно демонстрируют на "бегущей строке",создают у зрителей некую грамматическую норму ( как говорил известный просветитель от грамматики Фурсенко - писать как слышится...)