Что учесть при разработке сайта?

09.10.2012

Каждый, кто хоть немного разбирается в Web-дизайне, понимает, насколько сложен и трудоемок этот процесс.

Для того, чтобы создать сайт, необходим целый ряд навыков и знаний, без которого разработка будет невозможна. Для тех, кто владеет HTML, CSS, PHP, проблем создание сайта не доставит. Но что же делать тем, кто не обладает такими глубокими познаниями? Специально для этого системой SeoPult был создан проект Setup.ru. Тут можно скачать бесплатно конструктор сайтов и разработать свой собственный. Для этого необходимо просто пройти процесс регистрации на сайте. На нем представлено огромное количество шаблонов сайтов различного дизайна, которые пользователь выберет в зависимости от назначения его сайта и личных вкусовых предпочтений. От сотрудничества на Setup.ru все участники получают только положительные результаты: клиенты – продуманные качественные порталы, а разработчики проекта – новых пользователей и распространение своего продукта.

Важным моментом является то, что проект также гарантирует бесплатное продвижение сайта, который был создан. Интеграция с платформой SeoPult как раз и обеспечивает этот процесс. Иногда сайты SeoPult создают даже с целью того, чтобы впоследствии их перепродать. То есть, к дизайнеру поступает заказ, он выполняет его в два клика, получает качественный результат и за свою работу ему платят такое же вознаграждение, как если бы он создавал сайт на протяжении многих часов. Одним из самых важных шагов является наполнение сайта контентом. Если в интернет-магазине, к примеру, под каждым товаром будет описание, то это существенно повысит рейтинг сайта по сравнению с другими, так как будет давать более исчерпывающую информацию.

Разрабатывая сайт, клиент должен продумать несколько этапов своей работы. Во-первых, он выбирает шаблоны html сайтов бесплатно, затем формирует свою структуру сайта, адаптированную под его личные требования. Картинки для сайта могут быть куплены в специальных интернет-магазинах либо найдены в поисковике. Также следует продумать концепцию дизайна: стиль, шрифты, расположение объектов таким образом, чтобы они отвечали своему назначению и были удобны для восприятия пользователем. После того, как все предыдущие этапы были выполнены, переходим к раскрутке сайта. Это тоже происходит автоматизировано, однако есть способы улучшить рейтинг сайта и самостоятельно, например, с помощью интеграции в социальные сети, контекстной рекламы и т.д.


2100
Lesi
Lesi
+993.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :