Почему детектор камер столь необходим в рекламном бизнесе?

24.10.2012


Существует устойчивое выражение: реклама – двигатель торговли. Оно появилось не случайно, потому что и правда, без рекламы даже хороший товар может так и не дойти до конечного потребителя. Существует масса маркетинговых приемов, которые помогают продвигать те или иные товары и услуги, однако не бывает неисчерпаемых источников идей и в рекламе. По этой причине каждую концепцию следует беречь от конкурентов, которые могут просто украсть ее, если проект еще не был запущен, выдав за свою.

Постфактум ничего доказать уже будет невозможно, а вам останется лишь заново разрабатывать концепцию рекламной компании с нуля. Долой такую несправедливость! Теперь ни одна ваша идея не станет добычей «шпионов», ведь у вас появилось принципиально новое средство защиты – детекторы шпионского оборудования, жучков, видеокамер.

Уникальное устройство – детектор камер поможет обнаружить в помещении любые скрытые миниатюрные видеокамеры и, разумеется, обезвредить их. Дальность обнаружения их объективов составляет от пяти до двадцати метров, в зависимости от определенных условий, в том числе – освещенности. По размерам устройство сопоставимо с размерами мобильных телефонов, то есть – экономит ваше свободное пространство. Работа детектора обеспечивается аккумулятором, который можно подзаряжать от блока питания. Непрерывная работа устройства может осуществляться в течение двух часов, что позволяет обследовать даже очень большие помещения, состоящие из множества отдельных секций. Детектор «Багхантер Д-Видео» может обнаружить даже выключенные видеокамеры в течение всего пары минут!

Принцип действия очень прост – прибор генерирует световые вспышки особой частоты, которые создают блики на поверхности даже микроскопических объективов. Эти блики вы можете увидеть в объективе детектора. Более того, прибор оснащен специальным диодным индикатором, который позволяет определить нахождение камер в непосредственной близости с устройством. Заряд батареи также отображается световыми диодами на панели прибора. Такой обнаружитель камер незаменим для тех, кто предпочитает защищать свои инвестиции, а это – первое правило успешного бизнеса! За сущие копейки вы получаете эту уникальную разработку с доставкой и трехлетней гарантией! Так ваши идеи будут защищены от чужих глаз и ушей, а ваши концепции всегда будут уникальными!


3171
Lesi
Lesi
+993.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :