Avesta Design Studio


Avesta Design Studio входит в группу компаний Avesta Group , которая была основана в 1997 году. Avesta Design Studio успешно работает в сфере интернет-решений для бизнеса и стабильно входит в число лидеров рынка.

129626, Москва, ул. Староалексеевская, д. 5   на карте


Год основания: 1997

Avesta Design Studio входит в группу компаний Avesta Group , которая была основана в 1997 году. В 2001 году Avesta Design Studio числе 10 других российских компаний, попала в «TOP 400 – Лучшие IT-компании Европы». Сегодня Avesta Design Studio развивает такие виды деятельности, как: разработка сайтов; дизайн для интернет-ресурсов; разработка фирменного стиля; объемные фотографии и д.р. Avesta Design Studio осуществляет новый подход к самому принципу построения интернет-проектов. Основная задача – внедрение новых эффективных, в том числе и собственных технологий и обеспечение качества дизайна.

В 2009 году в Avesta Group вошло агентство интернет-маркетинга X-PROMO, которое специализируется на организации и проведении рекламных кампаний в интернете: продвижение сайтов в поисковых системах; контекстная реклама; продвижение сайтов в социальных сетях; рост целевого трафика на сайте.

1
1534
Avesta
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
notoria 10.07.2013 16:07
Заказали разработку сайта. Остались довольны полученным результатом, приятно, когда твоим сайтом занимаются профессионалы. Хорошие дизайнеры, адекватные сотрудники.