Смарт-вью


Рекламное агентство полного цикла «Смарт-вью» – это команда творческих и высококвалифицированных профессионалов рекламного ремесла, окончивших ведущие вузы России и прошедших многолетнюю практику в департаментах маркетинга российских и международных компаний. Наша команда занимается продвижением услуг и товаров клиента, привлекая к нему повышенный интерес, по средству коммуникационных каналов.

, Москва, 1-ый Котляковский переулок, дом 1, стр. 37, офис 307   на карте


Год основания: 2009
Размер компании: 11 – 100 человек

Мы - за то, чтобы реклама оставалась искусством. Искусством, подкрепленным обширными данными маркетинговых исследований и математической базой для подсчета эффективности Вашей рекламной кампании, а так же стимуляцией прироста целевой аудитории и повышение интереса к вашим товарам/услугам.

Постоянные тренинги по улучшению качества работы (скорость обработки запроса, конкурентные цены), стремление к новым знаниям, нестандартный подход и эффективные рекламные кампании, позволили рекламному агентству "Смарт-вью" за небольшой период своего существования занять лидирующую позицию в различных сферах рекламы: наружная реклама, реклама на радио, интернет-маркетинг и пресса.

Агентство занимается изготовлением и размещением рекламы в Москве, области и других городах. Креативный подход исполнителей, гибкие цены и кротчайшие сроки – Практичный взгляд на рекламу. Со всех сторон!

1379
Gravov
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :