Emotion


Основные специализации нашей компании - это event маркетинг (Event Based Marketing - комплекс мероприятий, направленных на продвижение торговых марок, услуг и компаний с помощью ярких и запоминающихся событий) и визуальные коммуникации - графический дизайн, логотип, фирменный стиль, бренд бук, презентационные и промо-материалы, наружная реклама и реклама СМИ, фото и видео съемка.

, Москва,   на карте



Нас вдохновляют интересные задачи. И мы хотим, чтобы наши решения вдохновляли Ваших клиентов, партнеров и коллег! Мы делаем яркие, индивидуальные и запоминающиеся бренды.

Компания EMOTION специализируется на предоставлении услуг в области визуальных коммуникаций и event-технологий. Мы разрабатываем всю айдентику бренда – начиная от нэйминга, логотипа, фирменного стиля и бренд бука и заканчивая копирайтингом (тексты о вашей компании для сайта), презентационными и промо-материалами.

Хотите, чтобы о вас знали? – Мы будем продвигать Ваш бренд в интернете, в СМИ и средствами наружной рекламы.

Хотите, чтобы вас полюбили? – Мы готовы предложить вам комплекс мероприятий, направленных на продвижение с помощью интересных и запоминающихся событий (Event Based Marketing).

Мы продвигаем торговые марки (Brand Events), устраиваем юбилеи компаний и профессиональные праздники (Corporate Events), повышаем объемы продаж и проводим презентации новых услуг и продуктов (Trade Events), организовываем тренинги и семинары (HR Events).

Для нас нет мелочей. Мы одинаково тщательно подходим и к съемкам видео-ролика, и к разработке звукового ряда для офисных мини-АТС.

1427
Алена
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :