АРТ Сити


Наше агентство работает на рынке рекламы c 2000 года. Требовательное отношение к качеству и срокам сдачи продукции, разработка и освоение новых технологий, правильное и практичное применение уже существующих привели к тому, что однажды заказав у нас рекламу, многие заказчики становятся нашими постоянными клиентами.

654000, Новокузнецк, ул. Орджоникидзе   на карте


Год основания: 1998
Размер компании: 11 – 100 человек

Рекламная индустрия не стоит на месте, применяемые на сегодняшний день технологии позволяют претворять в жизнь самые грандиозные замыслы дизайнеров и проектировщиков. Лазерная резка и гравировка находят широкое применение в рекламе при создании вывесок, эксклюзивной полиграфической и сувенирной продукции.

За годы работы рекламным агентством "АРТ Сити" реализовано множество проектов, в том числе вывески большинства крупных торговых центров г. Новокузнецка, так вывеска спорт-бара «Мотоцикл» на фасаде ТРЦ «Континент» завоевала II место на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе «Вывеска года 2006».

Для многих клиентов нашего рекламного агентства (таких, например, как сеть салонов парфюмерии и косметики «ЛЭтуаль», ОАО «Сбербанк России») мы изготавливаем различные виды наружной рекламы, с последующим обслуживанием, занимаемся внутренним оформлением помещений, широкоформатной печатью и печатью полиграфии не только в пределах нашего города, но и для филиальных сетей Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края.

1450
Alexey
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :