СтереоМеханика


Печать 3D-изображений (стерео-варио), широкоформатная печать, интреьерная печать, печать на стекле, печать на пластике, печать на металле, печать на дереве, фрезеровка, гравировка, изготовление клише, изготовление POS-материалов, сувенирная продукция, наружная реклама, оффсетная печать

, Москва, ул. Кантемировская, 59   на карте


Год основания: 2011
Размер компании: 2 – 10 человек

Уважаемые господа!

Компания "СтереоМеханика" является экспертом в сфере широкоформатной UV-печати и 3D-печати и предлагает услуги по изготовление outdoor и indoor рекламы.

Мы качественно и оперативно напечатаем:

вывески;

витрины;

плакаты, сити-форматы, билборды

элементы интерьеров.

pos-материалы для продвижения продукции на местах продаж;

пресс-формы и клише для последующего изготовления конструкций;

гравированные элементы;

информационные носители: бейджи, номерки и т.д.

Наше направление — это 3D-печать (эффект стерео/варио), которая служит для изготовления рекламы с объемным или меняющимся изображением. Такая реклама быстро набирает популярность, за счет более высокой эффективности и новизны. Высококачественное и редкое даже для Москвы оборудование для стерео/варио печати, позволяет нам изготавливать 3D-рекламу самых больших форматов.

http://stereo-mechanika.ru/stereo-produktsiya    

Еще одно ключевое направление — UV-печать с качеством 1440 dpi. Мы можем напечатать изображение фотографического качества на любой плоской поверхности. Используемые при печати высококачественные УФ-краски обладают стойкостью к внешним воздействием и долго сохраняют первоначальный вид на открытом воздухе, но также могут использоваться и в помещениях.

http://stereo-mechanika.ru/uv-pechat
           
Также среди наших услуг — 2D/3D фрезеровка, раскрой материала,  резьба по дереву и другим материалам.

http://stereo-mechanika.ru/frezerovka

Преимущества услуг от компании "СтереоМеханика" — это высокий профессионализм сотрудников, который опирается на опыт и стремление к совершенству при выполнении даже самой небольшой работы, а также высокая оперативность. Максимальный срок изготовления малых тиражей — 3 дня. При этом у нас конкурентные цены.

Мы гарантируем, что любая сделанная нами работа будет высокого качества.

С нашим портфолио вы можете ознакомиться на странице галерея

http://stereo-mechanika.ru/galereya

Если вы хотите увидеть 3D-рекламу или другие образцы наших работ, мы с удовольствием продемонстрируем все возможности новых технологий в шоу-руме по адресу: Москва, ул. Кантемировская дом 59, тел. +7 495 380 36 12.

2411
Ольга
+10.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :