NP-art


Рекламное агентство NP-art предлагает услуги по созданию качественного рекламного продукта, отвечающего главной цели рекламы – увеличить продажи, добиться продвижения бизнеса, победить на рынке товаров и услуг. Мы гордимся своей репутацией, опытом наших сотрудников и высокой маркой наших работ. Мы гарантируем качественное воплощение креативной идеи в реальный рекламный продукт, который будет работать на Вас.

109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 47   на карте


Год основания: 2007
Размер компании: 2 – 10 человек

В современной рыночной среде особую актуальность приобретают вопросы повышения эффективности и рационализации использования ресурсов компании, совершенствования приемов ведения бизнеса. Одним из наиболее перспективных направлений повышения эффективности управления предприятиями является развитие рекламной деятельности.
В штате фирмы работают профессиональные дизайнеры, менеджеры, опытные специалисты по производству:
упаковка, полиграфия, сувенирная продукция, текстиль, наружная реклама, вывески,
Рекламное агентство NP-art предлагает Вам свои услуги в области маркетинговых исследований:
PR, EVENT, BTL, ИМК стратегии, GR, SMM, вирусный маркетинг
В нашем рекламном агентстве трудятся и творят квалифицированные специалисты. Менеджеры по работе с клиентами внимательно выслушают все Ваши пожелания и идеи, помогут подобрать оптимальный вариант, который подходит именно для Вашего бизнеса. Талантливые, и не ограниченные рамками реальности дизайнеры, воплотят все задумки в электронном макете, проконсультируют и окажут «творческую помощь».

1427
Eizaveta
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :