Новые Решения, ГК


Рекламное агентство полного цикла, на рынке с 2004 года. Полный спектр услуг, собственная production-студия.

127018, Москва, Сущевский Вал ул., д. 47, стр. 1   на карте


Год основания: 2004
Размер компании: 101 – 1000 человек

Рекламное агентство полного цикла «Новые решения» было основано в 2004 году. Штат компании насчитывает более 70 специалистов, готовых решить задачи любой сложности. Ещё одним из основных преимуществ компании – наличие собственной production студии. Благодаря этому агентство предоставляет полный спектр услуг в области рекламы:

• Создание и размещение теле-, радиорекламы. Креативный отел компании сделает Ваш ролик ярким и запоминающимся. К Вашим услугам центральные и региональные каналы, реклама на спутниковом телевидении.
• Наружная реклама. Размещение наружной рекламы на всех возможных носителях в Москве и Московской области.
• Создание и продвижение сайтов. Специалисты Web-студии знают, как максимально быстро вывести сайт на первые места в поисковиках и сделать так, чтобы он начал приносить Вам прибыль.
• Реклама в Интернет – от создания баннеров до рекламы в блогах и социальных сетях.
• Реклама в печатных изданиях любого формата. Опыт специалистов компании позволяет подобрать оптимальное издание, рассчитанное именно на Вашу целевую аудиторию.
• Создание рекламных концепций. Комплексный подход к медиа планированию позволяет добиться наиболее высоких результатов с минимальными затратами.

Компания «Новые решения» является призёром международной премии Red Apple, организатором Дня Рекламного Единства и обладателем звания “Лучшее рекламное агентство в области медицины” в 2010 году.

1363
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :