Цех Рекламы


Производство и монтаж наружной рекламы под ключ. Изготовление и строительство суперсайтов и билбордов. Большие производственные площади и конкурентные цены.Звоните!

350000, Краснодар, г. Краснодар, ул. 40 Лет Победы 33/5   на карте



Наша цель – достичь желаемого результата для Вас, наши возможности и площади производства безграничны, мы делаем нестандартные и крупногабаритные конструкции любого масштаба, устанавливаем и обслуживаем сложнейшие рекламные конструкции.

В сегменте своего рынка мы занимаем достойную позицию, динамично развиваемся, совершенствуемся профессионально и эффективно решаем бизнес - задачи наших клиентов. Мы формируем представление о качественном, современном, грамотном рекламном продукте и предлагаем такой продукт. Используем новые технологии и создаем реальные условия с помощью рекламы, способные помочь нашему Клиенту развивать его бизнес и увеличивать доход.

Мы принимаем заказы от клиентов из других городов России, т.к. наши цены, качество и сроки, могут конкурировать с ценовый политикой для данных видов услуг любого города. Мы готовы взяться за самые сложные, неоднозначные и креативные в исполнении заказы. И на деле показать высокий уровень и качество исполнения работ в установленные сроки.
http://www.цех-рекламы.рф/


1224
Alex
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :