AMK Avenue-Promotion


Trade Marketing, Sales Promotion, Direct Marketing, Event Marketing.

194044, Санкт-Петербург, Гельсингфорсская д.3, оф.202   на карте


Год основания: 1997
Размер компании: 11 – 100 человек

1997 год - год создания АМК AVENUE-Promotion.

За годы плодотворной работы на благо наших клиентов, агентством накоплен огромный опыт разработки, управления и обеспечения интегрированных маркетинговых программ, которые агентство проводит как в Санкт-Петербурге, так и в городах России.

С 2001 года, АМК AVENUE-Promotion является одним из соучредителей и действительным членом Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг. (РАМУ).

АМК AVENUE-Promotion Лауреат Национальной премии «Серебряный Меркурий» в номинации «Лучшая идея промоакции».

Основными направлениями деятельности АМК AVENUE-Promotion, являются Trade Marketing, Sales Promotion, Direct Marketing, Event Marketing. На сегодняшний день, Агентство AVENUE-Promotion оказывает полный комплекс услуг в области интегрированных маркетинговых коммуникаций. Возможности Агентства позволяют организовывать как комплексные мероприятия так и мероприятия по отдельным направлениям, оперативно реагировать на изменения в рамках проектов, управлять логистическими потоками в рамках проектов; осуществлять набор и подготовку персонала на проекты по заданным параметрам.

Дизайн-студия Агентства позволяет обеспечивать мероприятия рекламными и сувенирными материалами, обеспечивать мероприятия корпоративной одеждой и промо-формой, рекламным оборудованием.

Агентство располагает собственным залом, а так же мультимедийным оборудованием для проведения тренингов персонала.

Наличие собственных складских помещений а так же менеджеров по логистике позволяет управлять региональными грузопотоками на проектах. Мы с удовольствием и максимальной ответственностью, готовы выполнить поставленные перед нами маркетинговые задачи, в рамках нашей компетенции.

Свяжитесь с нами, Мы обсудим с Вами взаимно удовлетворяющие варианты сотрудничества. Мы рады взаимному плодотворному сотрудничеству.

Спасибо за внимание!

1486
Anton
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :