K&P Event Leader


Миссия K&P - Релизация стратегических задач в области ивент-коммуникаций, внутрикорпоративный PR, HR-брендинг, Тим-спирит, Тим-билдинг, Эмбиент и Экспериментальный маркетинг.

, Москва,   на карте


Год основания: 2005
Размер компании: 11 – 100 человек

Миссия K&P - Релизация стратегических задач в области ивент-коммуникаций.

Цель: стать Лидером рынка Ивент Индустрии в ближайщие 3 года.

Kaikov&Piloyan основана Алексеем Кайковым и братьями Пилоян.

Алексей Кайков известне как Ивент-промоутер, создатель ряда проектов, проработавший в проектах Organized Kaos, Клуб 13, Урбан Продакшнс.
Сергей Пилоян - основатель ряда проектов. Свою деятельность Ивентера начинал ещё в студенческие годы, когда в 2002 году в Высшей школе Экономики им был создан проект Новая Волна Вышки. Проект был нацелен на проведение студенческих мероприятий, день Первокурсника, праздники Halloween, Новый Год, День Святого Валентина. Каждый год студенты Высшей Школы Экономики и многих университетов с нетерпением ждали этих проектов. Сергей был организатором огромного количества небольших локальных концертов и карнавальных мероприятий. Его имя знали все студенты 2002-2004 годов обучения. Пока он через год не выпустился, удачно защитив диплом. С тех пор Сергей попал в мир Большой рекламы, и совместно с Алексеем Кайковым создает и продвигает Бренды, проводит корпоративные проекты, выставки. в 2008-2009 годах, они были замечены основными партнерами кубка Мэра по конкуру. Сергей имеет несколько высшхи образований, и является слушателем MBA в той же своей родной Высшей Школе Экономики.

Артем Пилоян - младгий брат Сергей Пилояна. В ивент индустрию попал по просьбе Сергея.

Артем Пилоян по профессии профессиональный пианист. Об этом может свидетельствовать Красный Диплом Московской Государственной Консерватории имени Чайковского. Артем блестяще сдал экзамены как при вступлении, так и при выпуске. Но в дальнейшем, его заинтересовала судьба продюссирования Ивент проектов, и он посчитал для себя бесперспективным занятие музыкальной карьерой пианиста, несмотря на серьезные задатки к Успеху! Сегодня он в команде Kaikov&Piloyan и трудится над Ивент-проектами.

За период совместной деятальности, Алексей, Сергей и Артем провели много значительных проектов, среди них участие в Евровидении 2009, Корпоративные и Светсике вечера для ряда столичных банков и финансовых корпораций, Социальные проекты Арт Ноябрь, Гоночные проекты Unlim 500+,Кубое Мэра по Конкуру, Корпоративные мероприятия для Салаватнефтеоргсинтез, Инвестторгбанк, Кит-Финанс, УК Лидер и многих других. Одним из интересных проектов является организация обучения персонала при презентациях автомобилей марки Hyundau, Ssang Yong. Сотрудничество с указанными Брендами осуществляется уже 4 года.

И сегодня, Алексей, Сергей и Артем создают новую структуру, абсолютно отличную от любого ивент-агентства, представленного на рынке РФ. Ключевое - Ивент коммуникация должна помогать компании быть более эффективной, накапливать социальный капитал, быть прозрачной и наращивать акционерную стоимость компании за счет увеличение эффективности обмена информацией.

1522
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :