Sibevent group


«Sibevent group» – одна из ведущих компаний на региональном рынке MICE (event менеджмента) по организации деловых мероприятий, корпоративных праздников, промо компаний.

634021, Томск, пр. Фрунзе 103, офис 902   на карте


Год основания: 2011
Размер компании: 11 – 100 человек

Сфера деятельности: предоставление профессионального комплекса услуг по организации и реализации деловых и развлекательных мероприятий, рекламных и промо компаний.

Опыт работы: создание событий от частных праздников до общегородских и региональных мероприятий.

На сегодняшний день, «Sibevent group» - это команда профессионалов, которая подготовит мероприятие любой направленности, опирающаяся на многолетний опыт работы и создающая собственные творческие, оригинальные и высокотехнологичные проекты. Каждый проект разрабатывается индивидуально под запросы и цели именно Вашего коллектива.

Команда «Sibevent group» уделяет повышенное внимание затратам клиентов на проведение мероприятий с целью их оптимизации, четкости в документообороте, креативности предлагаемого продукта, а так же внедрении международных стандартов качества в региональную MICE индустрию.

Сегодня, проведение мероприятий в любой компании – неотъемлемая часть формирования ее корпоративной культуры. Организация и проведение мероприятий позволяет сделать солидный вклад в развитие компании и повысить эффективность ведения бизнеса.

Итогом качественной работы становиться сплочение коллектива и повышение мотивации труда и производительности.

Наша команда поможет сделать Ваш бизнес более эффективным с помощью качественно организованных проектов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :