Платина, Рекламно-производственная группа


РПГ Платина занимается изготовлением полиграфической и сувенирной продукции, а также наружной и интерьерной рекламы любого формата и уровня сложности, также предлагаем услуги по организации и оформлению Special Events.

690014, Владивосток, ул. Некрасовская, д.88а, офис 400-405   на карте


Год основания: 2002
Размер компании: 11 – 100 человек

Компания "Платина" существует на рынке г. Владивостока с 2002 года. Мы имеем собственные производственные мощности в отрасли полиграфической и сувенирной продукции, наружной рекламы, а также специализируемся в области Special Events, PR и креативных услуг. География наших работ: 100% охват всего Дальнего Востока.

Наша партнерская сеть охватывает Хабаровский край (Хабаровск), Амурскую область (Благовещенск), Сахалинская область, Камчатка, республика Саха (Якутия), ЕАО, Магаданская область. Мы разрабатываем и реализуем проекты для ряда государственных, федеральных и муниципальных структур, компаний Газпром, Роснефть, Транснефть, ДГК, ВНКХ, Мегафон, Билайн, МТС.

Мы являемся генеральным BTL-подрядчиком компании Евросеть на ДВ, тесно сотрудничаем с ОАО Дальсвязь по целому ряду проектов. По поручению крупнейших федеральных рекламных агентств мы реализуем мероприятия для таких клиентов как Unilever, Danone, Tetra Pack, Parliament, Ferrero Rocher, Sony, Canon, Panasonic и многих других.

1284
Elena
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :