Adfocus


ADFOCUS - это уникальное рекламное интернет-агентство имеющее собственную аудиторию с живым трафиком, собственные программные продукты для ведения рекламных кампаний и собственные медийные площадки и сеть.

199178, Санкт-Петербург, наб. Смоленки 14, офис 407   на карте


Год основания: 2006
Размер компании: 11 – 100 человек

Для достижения целей клиента и оптимального медиапланирования мы используем так же весь спектр рекламных возможностей наших партнеров. Мы готовы к решению самых сложных рекламных и технических задач для создания и ведения рекламных кампаний: от стратегии рекламной кампании и креативных разработок до технической реализации промо-сайтов, CRM, интеграции с различными программными продуктами.

С 2006 года мы успешно занимаемся интернет-бизнесом, накопили значительное количество компетенций по продвижению в интернете различных продуктов. Наше агентство является признанным экспертом в области e-mail маркетинга. Теперь мы делимся секретами эффективного продвижения с нашими клиентами.

Ежемесячно наше рекламное агентство проводит более 1500 рекламных проектов различной сложности: комплексные проекты, Email-маркетинг проекты, медийные проекты, контекстная реклама, специальные проекты на сайтах-партнерах, эксклюзивные проекты и решения «под ключ». Мы сотрудничаем с крупнейшими рекламными агентствами России и всего мира и обеспечиваем их клиентам эффективные рекламные кампании.

Мы делаем ставку только на эффективные решения ваших задач!

1437
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :