Aweb


Продвигаем бизнес наших клиентов в интернете с 2006-го года.

, Киев, Харьковское шоссе, 152, оф. 439   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Используем поисковую оптимизацию и контекстную рекламу для привлечения трафика. Разрабатываем интернет-магазины и посадочные страницы с высоким показателем конверсии. Применяем инструменты веб-аналитики для повышения отдачи от инвестиций в рекламу.

Результатами своей работы показываем, как интернет-маркетинг способствует росту бизнеса наших клиентов. Нам не интересно просто «продвинуть в топ», «открутить контекст» или «сделать аудит сайта». К нам обращаются, чтобы мы помогли увеличить число новых клиентов и оптимизировать рекламный бюджет. Наша первостепенная задача — создать максимально эффективную воронку продаж.

Находимся в Киеве. Наши клиенты расположены по всей Украине и России.

Регулярно публикуем отчеты о продвижении сайтов в Google и Яндексе, запуске и оптимизации контекстных рекламных кампаний в нашей рубрике «Кейсы».

Мы не раз были свидетелями кардинальных изменений алгоритмов поисковых систем, но это никак не отразилось на качестве наших услуг. Наш опыт позволяет находить оптимальные решения поставленных перед нами задач. Об этом говорят отзывы наших клиентов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :