LEDGO


Компания LEDGO является крупнейшим российским разработчиком и производителем светодиодных источников света для наружной рекламы.

111116, Москва, ул. Авиамоторная, д.4, к.1   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

Начиная с 2008 г. с помощью нашей продукции создаются вывески для таких брендов как Перекресток, Связной, Спортмастер, IKEA, Сбербанк, МЕГА, Ростелеком и др.

Продукцию LEDGO уже выбрали более 1000 рекламщиков. Вывески, изготовленные при нашем участии, установлены по всей России от Владивостока до Калиниграда. С некоторыми из них вы, наверняка, сталкивались в жизни, например, Сбербанк и Ростелеком.

Помимо стандартных светодиодных источников света (таких как светодиодные модули, линейки, трубки), LEDGO разработаны уникальные продукты - гибкие источники света (светодиодные сетки), растровые светодиодные панели, а также спроектирован первый прожектор, позволяющий управлять световым потоком.

Наши преимущества - выгода наших клиентов:
- Мы используем только высококачественные материалы: в том числе светодиоды ведущих мировых производителей (Seoul Semiconductor, Samsung, Semileds).
- Собственное производство: гарантия контроля качество, индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Широкий выбор цветов: 55 оттенков вместо привычных 5.
- Инновации: мы занимаемся не только производством, но и разработкой уникальных продуктов, отвечающих последним требованиям рынка.
- Высококвалифицированные специалисты: команда профессионалов, постоянно совершенствующих свое мастерство.
- Гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту: формируя предложение клиенту, мы всегда учитываем пожелания и требования клиента.

3003
Les
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :