Interno, Креативное агентство


Создание сайтов. Разработка рекламных материалов, как для Интернета, так и для полиграфии. Проведение рекламных компаний в Интернете.

, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 72 А, оф 6   на карте



C 1998 года мы придумываем и продаем идеи в области визуального креатива. Интерно — профессиональная команда дизайнеров, аниматоров, художников, программистов и менеджеров.

Мы разрабатываем оригинальный графический дизайн и фирменный стиль компаний; рисуем авторские иллюстрации для веб-сайтов, глянцевых журналов, рекламной полиграфии и мобильного контента; создаем интерактивные рич-медиа и баннеры; флэш-анимацию для интернета, телевидения и торговых площадок; проектируем игры и интерфейсы; придумываем мультимедиа-презентации продуктов и идей. А кроме того, всегда обеспечиваем грамотную техническую реализацию своих проектов и высокий уровень их информационной защищенности.
Наши клиенты живут и работают в России, странах СНГ и Западной Европы

Откуда берутся идеи?
Во-первых, их подсказывает специфика задач. Для рекламы чипсов, продвижения автомобильной марки и увеличения посещаемости тематического развлекательного веб-портала требуются разные подходы. И до тех пор пока это так, нам есть чем заняться.
Во-вторых, из желания максимально приблизить ключевую мысль проекта к его целевой аудитории.
И в-третьих, свои визуальные идеи мы просто выдумываем. Ведь это и есть наша работа.

Что мы сделали?
Это тот самый случай, когда лучше увидеть, чем прочесть. Вы можете посмотреть в нашем портфолио интересующий Вас тип работ, или проекты сделанные для определенной сферы бизнеса http://www.interno.ru/clients .

1163
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :