Профит груп


Комплексное рекламно-маркетинговое агентство.

, Ростов-на-Дону, Баумана, 54   на карте



Основанное в 1992 году, агентство Профит Груп активно участвовало в создании цивилизованного рекламного рынка Ростова-на-Дону. Сегодня мы видим нашу миссию в том, чтобы способствовать дальнейшему развитию экономики региона, успеху средних и мелких предпринимателей Ростова и области, процветанию Юга России.

C 1994 года Профит Груп действует как комплексное рекламное агентство, предоставляющее полный цикл услуг своим клиентам. Высоким спросом пользуются услуги нашего Production House (создание видео и аудио рекламы, полиграфической продукции), медиапланнинг, сложные маркетинговые исследования и проведение оригинальных промоушн-акций.

Сегодня Комплексное Рекламно-Маркетинговое агентство Профит Груп является крупнейшим покупателем рекламного времени на ТВ и радио, а также рекламных площадей в печатных СМИ Юга России. Это - гарантия выполнения наших обязательств и финансовые преимущества для наших клиентов.

Наш многолетний опыт и широкий ассортимент продукции и услуг - гарантия успешного сотрудничества, качественного и быстрого обслуживания!

1799
oxana
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :