Аnte, Арт-бюро


Разработка, продвижение и поддержка сайтов

, Ростов-на-Дону, 344007, г. Ростов-на-Дону, пр, Ворошиловский, 2/2, оф.208   на карте



Арт-бюро "Ante" - не агентство полного цикла (мы не беремся за все, размещая это там, где дешевле). Мы - не центр оперативной полиграфии и оперативного веб-дизайна (мы не беремся за изготовление 50 визиток и сайта из 3 страничек). Мы не торгуем рекламными площадями в изданиях и не издаем газет-однодневок с вечным тиражом в 999 экземпляров.
Мы работаем только там, где наши возможности, объединяясь с пожеланиями заказчика, дают максимально эффективный результат.
Это, прежде всего, относится к веб-технологиям. Мы создаем системы, позволяющие нашим заказчикам использовать Интернет не только для решения представительских задач, но и для активного продвижения своих товаров и услуг, для организации интерактивной работы с посетителями, для организации эффективной работы с подразделениями и представительствами фирм, освобождая от нагрузок телефоны, факсы, менеджеров. Наши системы для оптовых и мелкооптовых фирм позволяют, разграничивая доступ для разных категорий посетителей, эффективно работать с постоянными заказчиками и заинтересовывать потенциальных. Разработанная нами Cистема управления сайтом Ante Reversite дает возможность нашим заказчикам не только самостоятельно управлять всем контентом и его структурой, но и администрировать клиентские группы, контролировать прохождение заказов, управлять ценами, скидками. Она позволяет связывать бухгалтерские программы, работающие на предприятии, с веб-комплексом, причем в обе стороны.
Мы трепетно относимся к нашим уже реализованным проектам. Мы всегда предлагаем нашим клиентам дальнейшую поддержку и продвижение наших сайтов в Сети. На вооружении - ряд оригинальных методик, а многолетний опыт аналитической работы позволяет вырабатывать оптимальные пути к достижению поставленных целей.
Вместе с тем мы - прежде всего - арт-бюро. Огромное внимание мы уделяем дизайну и индивидуальности наших работ. Здесь залогом нашего успеха служит многолетний опыт работы наших сотрудников в это области. Мы подходим к решению поставленных перед нами задач творчески, и что самое главное, с учетом всех ограничений, накладываемых конечной реализацией замысла. Результат - высокое качество конечной продукции. Подтверждение - наши Заказчики от нас не уходят.
Мы всегда рады нашим новым клиентам.
Мы очень бережно относимся к нашим постоянным клиентам.
Мы готовы всегда найти оптимальное решение для поставленных Вами задач.

1185
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :