Продвижение, Рекламное агентство полного цикла


PR и реклама, полиграфия

, Казань,   на карте



Предлагаем следующие услуги:
Разработка слогана:слоган – рекламный лозунг, девиз фирмы. Разработка слогана, наряду с разработкой фирменного стиля является одним из разработкой фирменного стиля является одним из важнейших направлений при позиционировании фирмы на рынке. Мы разработаем 5 вариантов слогана в течении 3 дней, которые наиболее полно отразят кредо Вашей компании.

Логотип – лицо фирмы. Опытные дизайнеры разработают логотип, который представляет оригинальное начертание наименования рекламодателя, подчеркивающий уникальность Вашей фирмы и являющейся элементом фирменного стиля.

Медиапланирование: разработка рекламной кампании, включает обзор основных средств массовой информации с точки зрения их привлекательности для конкретного рекламодателя (до 5 СМИ).

Проведение социологических опросов и маркетинговых исследований: включает сбор, регистрацию и анализ фактов по продаже товаров, их перемещения от производителя к потребителю, выработка методов воздействия на спрос – стимулирование продажи, рекламы, определение фокус группы и целевой аудитории, проведение «полевых» исследований и т.д.

Анализ и составление базы данных потенциальных клиентов: данная услуга представляет собой подготовку списка потенциальных клиентов с указанием определенных параметров (например, адрес, телефон); выборка производится из различных источников, в том числе из интернет - ресурсов на иностранном языке.

Адресная рассылка: производим прямую почтовую рассылку любой Вашей информации, распространение рекламного материала промоутерами и расклейку афиш, по Казани и Татарстану; опытные рекламисты – текстовики грамотного составят письмо или листовку.
Преимущества прямой адресной рассылки: точное попадание рекламных обращений в выделенную планом рекламной компании целевую аудиторию.

Мероприятия: наше агентство организует любое мероприятие «под ключ», от дискотеки до банкета. Если у Вас нет времени на организацию семинара – доверьтесь профессионалам.

Работа со СМИ: наше агентство работает на рынке уже второй год и за это время у нас установились крепкие связи с представителями разных СМИ в РТ, что позволяет нам не только хорошо ориентироваться в рейтинге печатных и др. СМИ, но и предоставлять нашим клиентам скидки при размещении рекламы.

Проведение промоакций: любой продукт, товар требует позиционирования на рынке, тем более в конкурентной среде. Обратившись в наше агентство Вы, прежде всего, сможете получить целостную картину. При проведении промоакций мы обеспечим работу промоутеров, супервайзеров, изготовим сопутствующую сувенирную продукцию.

Полиграфия, сувенирная продукция:
Наши специалисты проведут все до печатные работы, формулировку задачи, разработку эскизов, верстку, сканирование и обработку иллюстраций, корректуру, вывод пленок.
В отделе до печатной подготовки Вам предложат яркое и нестандартное решение Вашей задачи.

Проведение тренингов: бизнес-тренинги, тренинги личностного роста, приглашаем к сотрудничеству тренеров

1902
eilit
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :