Ламитех


продажа офисно-полиграфического оборудования и расходных материалов

, Ростов-на-Дону, 344010 г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, 78   на карте



Компания «Ламитех» была организована в 1998 году. В настоящее время является динамично развивающейся компанией, поставляющей на российский рынок отделочное оборудование и расходные материалы для офисов и мини-типографий. Основным направлением является: оптовая и розничная торговля ламинаторами, переплетчиками уничтожителями бумаг, резаками, обрезчиками углов, а также пленкой для ламинирования и пружинами для переплета. Стратегия выбора оборудования основана на стремлении предложить клиентам качественные товары при конкурентоспособных ценах. Мы стараемся всегда расширять наш ассортимент, отслеживая появление новинок на мировом рынке, и у наших клиентов всегда есть возможность ознакомиться с новыми технологиями и преимуществами наших товаров на различных выставках.
Приходите в наш демонстрационный зал, где действует постоянная экспозиция всего оборудования. Наши специалисты предоставят объективную информацию о предлагаемом оборудовании и помогут выбрать то, что действительно поможет Вам в работе офиса или типографии, научат Вас обращаться с техникой, а также окажут оперативную информационную поддержку.
У нас представлен широкий выбор ламинаторов: от простых офисных до профессиональных аппаратов с горячими валами, работающих со скоростью ламинации до 2 метров в минуту.
Если у Вас есть потребность в оформлении или архивации документов воспользуйтесь нашими переплетчиками. Среди предлагаемых цветов расходных материалов, Вы найдете тот, который полностью отвечает Вашему офисному стилю.
Pезаки для бумаг могут пригодиться в самых разных сферах деятельности. В нашей линейке резаков представлены всевозможные варианты, начиная от простых дисковых, и заканчивая профессиональными гильотинами, способными разрезать за один раз до 800 листов!
О необходимости уничтожителей бумаг знает, наверно, каждый. Выберите себе верного друга, который никому не доверит Ваши секреты!
Практически все оборудование и расходные материалы поставляются со склада в Москве. Для удобства клиентов склад оборудования и расходных материалов располагается в одном здании с офисом фирмы.

2202
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :