ФЭЙМ/FAME, Рекрутинговое агентство


Рекрутированное агентство.

, Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 90а/17б, 8 этаж , 8 офис   на карте



Агентство «FAME/ФЭЙМ» г. Ростов-на-Дону

Год основания : 2002.

Территория охвата: г.Ростов и Ростовская область ( 60 % заказов ) , территория ЮФО ( 30 % заказов ) , региональный поиск ( 10 % заказов).

Агентство «Фэйм» ведет несколько региональных программ с питерскими и московскими коллегами с целью максимального удовлетворения потребностей клиента с большим охватом территории.

Подбор персонала по направлениям: топ-менеджмент , административный, торговый состав любого уровня, логистика, складские сотрудники, офисный персонал , IT специалисты, бухгалтерия и финансовые работники.

Наши услуги:
1. Рекрутинг ( подбор персонала под требования заказчика ) . Средняя стоимость подбора - совокупный доход сотрудника за месяц ( оклад + % )
2. Система «абонемент» ( комплексный подбор филиала от руководящего звена до обслуживающего персонала ). Работа на эксклюзиве с одним агентством . Стоимость подбора филиала – общая сумма за подбор филиала в целом оговаривается в индивидуальном порядке. Сроки подбора – по мере прохождения кандидатами собеседования.
3. Head Hanting – “вербовка” , “охота за головами” – поиск конкретного кандидата на руководящую должность Стоимость – от двойной суммы рекрутинга за каждого отдельного кандидата
4. «Прямой» поиск – поиск «идеального» кандидата из компаний с соответствующим профилем деятельности. Стоимость – 1,5 совокупного дохода кандидата за месяц , но с условием работы по предоплате 25% .

Другие услуги:
Кадровый консалтинг ( осуществление кратко – и долгосрочных проектов по созданию и внедрению технологий управлением персоналом, определение потребностей и специфики деятельности конкретного клиента )
Территория : г.Ростов – на - Дону

Корпоративные тренинги
Территория : г.Ростов – на - Дону

Оценка персонала ( психологическое и профессиональное тестирование, деловые и ролевые элементы тренинга).
Территория: г.Ростов – на – Дону

анализ рынка труда и зар.плат
территория: г.Ростов – на – Дону, регионы России

2406
0512
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :