Б.С.Е.


интернет, производство мультимедиа, компьютерная графика и анимация

, Ростов-на-Дону, г.Ростов-на-Дону ул.Лермонтовская 11   на карте



Мы работаем на рынке уже более трех лет.
В нашей компании работают профессиональные и талантливые специалисты с многолетним опытом работы, также мы используем мощное программное, и техническое обеспечение.
Наши клиенты, ведущие компании в своих отраслях, как в нашем регионе, так и в России. ТПА «Регата» торговая компания (спиртные напитки, табачные изделия, продукты питания - класса премиум), Водочный завод «Южная Столица», бренды «Red Army», «Березка», «Южная столица», ОАО «БИЗОН» крупнейший продавец запчастей к сельхозтехнике. СГ «Адмирал» крупнейшая страховая компания с развитой сетью филиалов и др.

Компьютерная графика:
Стоимость работ зависит от многих факторов и составляется на основе технического задания. Стоимость может составлять от 300 евро и выше. К примеру 15 минутный презентационный видеоролик водочного завода «Южная столица» составил порядка 7000 usd. Ролик выполнен на основе трехмерной компьютерной графики с использованием спец. эффектов (Исчезновение стен, движение автотранспорта, детальный показ узлов и компонентов завода, а также многое другое) с детализацией в среднем до 1куб.см. Срок изготовления составил 2 месяца.

Интернет:
Компания OOO «Б.С.Е.» объявляет о беспрецедентной акции! Сайта за 700 евро.
Сайт в себя включает:
- каталог товаров (краткое и полное описание единицы товара);
- не ограниченное количество страниц и разделов;
- автоматическое управление сроками размещения информации
- система наблюдения за посетителем;
- система разграничения прав доступа;
- форум;
- чат;
- служба коротких сообщений;
- Система удаленного администрирования и обслуживания, специально выполненная для работы с сайтом неподготовленного персонала.
Цена указана с учетом дизайна и налогов.

Мультимедиа:
Совокупность специалистов в области программирования, специалистов по компьютерной трехмерной графике, а также дизайнеров. Позволяет создавать презентационные мультимедийные продукты высочайшего качества на уровне мировых компаний создающих компьютерные игры.
Стоимость работ зависит от многих факторов и начинается от 500 евро.

944
bse
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :