Южная Кристаллика


продажа материалов для рекламы и строительства

, Ростов-на-Дону, 344002 г. Ростов-на-Дону , ул. Донская , д. 53   на карте



Уважаемые Коллеги!

Вас приветствует фирма “Кристаллика” , мы уже более 6 лет на Ростовском рынке рекламных материалов. Являемся дистрибьютором фирмы «VEKA AG» по листовым материалам ПВХ (Vekaplan SF, Vekaplan S, Vekaplan K, Vekaplan KT, Vekaplan Al, Vekaplan W).
Мы предлагаем Вам : самоклеящиеся виниловые пленки (Avery, FasCal , Interadhesive) ; листовые пластики ( полистирол , поликарбонат, орг.стекло и т.д.); профили алюминиевые и профили ПВХ; электрика; клеи и очистители и т.д..
Рады приветствовать Вас в своей программе «Поддержка рекламщиков» Ростова и Ростовской области.
Знакомим Вас с ее сутью: Мы осуществляем доставку рекламных материалов по Ростову и области. Вы можете заказать любой товар из нашего ассортимента на складе в Ростове, при этом мы организуем персональную экспресс- доставку Вашей фирме.
Доставка по Ростову бесплатная!!!
Для жителей области требуется наладить вместе с нами канал поставки (авто, ж.д., возможен вариант доставки нашей машиной).
Уточняйте информацию о состоянии склада по т.: (8632) 990341, 990342. Характеристики ассортимент и прайс-лист на материалы смотрите на сайте www.kristallica.h1.ru и регистрируйтесь на нем. Оставляя нам свои реквизиты Вы автоматически попадаете в наш электронный россыл . Тем самым, получаете возможность быть всегда в курсе новинок в мире рекламных технологий, и наличия рекламных материалов на нашем складе в Ростове.

Наши материалы и технологии помогут сделать Вашу работы удобнее и проще. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

1727
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :