Альянс-Дон


Мастерская по изготовлению наружной рекламы.

, Ростов-на-Дону, ул. 1-я Майская, 45 "а"   на карте



Коллектив ООО "Альянс-Дон" работает на рынке ростовской рекламы более 6 лет.
Специфика нашей работы - разработка, изготовление и монтажные работы объектов наружной рекламы. То есть мы - те самые ребята, которые рисуют, вырезают, клеят и устанавливают.
До сих пор мы работали с узким кругом постоянных заказчиков (администрации районные и городская; заводы: "СИТО", "РИКОС", "РНР"; аптечные сети "Виола", "Примула", "Натур-Продукт"; компании "Ростовнефть", "Лев", строительные организации : "Ростовгорстрой", "Вектор-2000", "Вектор-Монолит", "Горстройподряд", "Стройкомплекс-99" и др.)
В настоящий момент наша фирма продолжает развиваться и рада предложить Вам свои услуги по изготовлению вывесок, выносных штендеров, растяжек, офисных табличек и информационных стендов любой степени сложности, указателей у дороги и пр.
Для строительных организаций - можем выступать в качестве субподрядчика по оформлению строительных объектов (АЗС, больницы, учебные заведения, офисы и магазины), а также оформление строительных площадок (паспорта стройки, знаки по ТБ (информационные и запрещающие согласно ГОСТу), схемы строповок, нанесение фирменного логотипа на рабочую одежду, спец. технику, бытовки, контейнеры).
Можем работать в режиме "Очень срочно" - исполнение заказа за несколько часов.
На нашу работу даем гарантию от 6 до 18 месяцев.
Наши дизайнеры помогут подобрать Вам тот самый вариант, когда "минимум затрат - максимум отдачи"
Наши цены - реальные (без агентских наценок).
Мы работаем под девизом : "Безупречная реклама для Вас - лучшая реклама для нас".

1731
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :