Марклайн, Рекламно-маркетинговое агентство


рекламно-маркетинговое агентство полного цикла

, Ставрополь, 355000, г. Ставрополь, ул. Шпаковская. 66   на карте



Рекламно-маркетинговое агентство "МАРКЛАЙН" создано рекламистами-практиками и специалистами по public relations и sales promotion, имеющими значительный опыт работы в рекламных агентствах и рекламных отделах Южного региона. Знание современных рекламных технологий и адекватное понимание потребностей клиентов, сегодня позволяют нам высококачественно выполнять сложные и нестандартные заказы. Профессиональный уровень специалистов "МАРКЛАЙН" неоднократно подтвержден эффективными результатами, полученными после проведения рекламных акций.
Рекламно-маркетинговое агентство "МАРКЛАЙН" специализируется на оказании комплексных услуг в сфере public relations, sales и present-promotion, организации фирменных праздников и шоу-программ, а так же проведении разноуровневых маркетинговых исследований и мерчендайзинга, предоставлении услуг в сфере Интернет технологий. В своей работе мы используем современные технологии стимулирования сбыта, public relations, sales promotion, direct-маркетинг, интернет технологии. И тем не менее, специалисты нашего агентства хорошо владеют инструментарием традиционной рекламы. При необходимости мы прибегаем к услугам высококлассных специалистов в специфических областях рекламы. В базе данных "МАРКЛАЙН" информация о десятках производителей рекламных инструментов, типографской продукции и дизайнерских студий. Мы можем предложить Вам услуги лучших из них.
Важным принципом работы нашего агентства является четкая организация. За каждым клиентом закрепляется опытный координатор, отвечающий за планирование работы и строгое следование графику. Мы уверены, что Вы убедитесь в нашей пунктуальности.
Агентство "МАРКЛАЙН" представляет "инструменты" для проведения акции по Вашему сценарию, или делает акцию "под ключ" - от сценария до отчета. Отвечаем за результат - повышение объема продаж.
Что сделали мы для эффективного стимулирования продаж вашего продукта:
1. Создана база данных исполнителей-промоутеров. Собрать команду от 2 до 40-100 человек - от 1 дня - до 6-ти дней.
2. Приобрели оборудование для оформления рабочих мест промоутеров.
3. Проанализировали статьи расходов для проведения акции и разработали реальные и обоснованные расценки.
4. Разработали инструкции для занятого в акции персонала и проверили их в работе. Предусмотрены практически все ситуации.
5. Разработали систему отчетности - реальные критерии реального роста продаж.
Разработка сценария.
В агентстве "МАРКЛАЙН" разрабатывают:
• Стандартный сценарий - презентация, дегустация, вручение подарков.
• Сценарий с дополнительными акциями.
В июне 2001 года агентство "МАРКЛАЙН" стало региональным сетевым промо-агентством. Мы гарантируем успех акции любых масштабов, потому что:
1. В каждом городе за проведение акции отвечает представитель агентства "МАРКЛАЙН", который подчиняется непосредственно координатору акции.
2. Представитель отвечает за проведение акции в строгом соответствии с инструкциями и стандартами агентства "МАРКЛАЙН".
3. Прямая связь с координатором проекта обеспечивает быстрое реагирование на любые ситуации.
Собственная промо-сеть обеспечивает снижение издержек на проведение акции на 10-15% по сравнению с расценками рекламных агентств в регионах.
Список городов промо-сети агентства "МАРКЛАЙН":
• Ставрополь
• Пятигорск
• Кисловодск
• Ессентуки
• Минводы
• Буденновск
• Невинномысск
Также налажены контакты с рекламными компаниями, работающими в гг. Черкесск, Карачаевск, Элиста, Волгоград, Астрахань

1397
Hogben
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :