Ростов Купеческий, Выставочная фирма


организация и проведение выставок-ярмарок, праздников, торжеств.

, Ростов-на-Дону, 344019, Россия, г.Ростов-на-Дону, ул.Налбандяна,89   на карте



1994 год стал годом образования ВФ «Ростов Купеческий».

Директор – Ильюкова Татьяна Васильевна.

ВФ «Ростов Купеческий» - профессиональная выставочная компания, член ТПП РО, обладающая прочными региональными связями и большим опытом работы проведения выставок.

Мы проводим специализированные выставки, ориентированные на посетителей-специалистов и любителей. "РОСТОВ КУПЕЧЕСКИЙ" является корифеем выставочного бизнеса в ЮФО. Многие разработанные нами тематики в дальнейшем находят свое развитие в работе наших коллег-выставочников. Фирма за время своего существования внесла огромный вклад в образовательное, культурное и эстетическое развитие ростовчан и жителей Северного Кавказа. Проводимые нами мероприятия привлекают участников со всех уголков нашей необъятной Родины, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Некоторые выставки-ярмарки уже завоевали признание, и число участников с каждым годом все больше растет. Например,

«ВЕСЕННИЙ САД»(март)

Весной весь мир просыпается, он окрашивается во всевозможные яркие краски. Но самыми прекрасными являются цветы, благоухание которых заставляет нас поверить в наступление чуда, в приход ВЕСНЫ!

В выставке принимают участие совхозы декоративных культур. В огромном ассортименте представляется посадочный материал, семена рассада, саженцы. Садовая техника Средства защиты растений и удобрения.

В рамках выставки проводятся конкурсы: «Лучший ландшафтный архитектор», «Лучший флорист-дизайнер».
Учитывая, что в нашем городе ежегодно проводится смотр-конкурс на лучший объект озеленения, выставка поддерживается МУП ЖКХ.
Новое направление ярмарки: русские и финские бани (сауны), аксессуары к ним.
Выставка является важным мероприятием, способствующим озеленению Ростова-на-Дону и всего Южного региона.

«ФЕСТИВАЛЬ МОРОЖЕНОГО, ПРОДУКТОВ ГЛУБОКОЙ ЗАМОРОЗКИ И БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ»(май)

В ярмарке принимают участие ведущие производители и продавцы мороженого, продуктов глубокой заморозки и быстрого приготовления, кондитерских изделий и молочных продуктов России и стран ближнего зарубежья.

Мороженое – непревзойденное лакомство, любимое всеми независимо от возраста и рода занятий. Оно незаменимо в жару и является самым желанным десертом к столу.
Фестиваль проходит как яркий, красочный праздник, наполненный музыкой и весельем, различными конкурсами, розыгрышами и концертной программой. Устроители и участники выставки проводят благотворительную акцию – угощение мороженым детей из малообеспеченных семей и сирот.

Ежегодно в рамках выставки проходит конкурс «Лучшее мороженое» (Номинации: «Лучшее сливочное», «Лучший пломбир», «Лучшее фруктовое», «Лучший торт-мороженое», «Лучшее молочное», «Лучшее оригинальное»), «Лучшие молочные продукты», «Лучшие кондитерские изделия».

ВФ «Ростов Купеческий» желает участникам выставки процветания и большого количества заказов, а ростовчанам попробовать много хорошего и вкусного мороженого!

«ФЕЕРИЯ ЦВЕТОВ»(сентябрь)
Феерия цветов – это волшебное и сказочное зрелище, море цветов. Праздник для садоводов и всех ценителей прекрасного! Цветы - это самое красивое, изумительное и непревзойденное творение природы. Цветы, как музыка, красноречивее любых слов.

Цветы - символ жизни, любви, красоты. Цветы дарят по любому поводу и без него. Цветы - это самое бескорыстное и прекрасное подношение. На вопрос о самом запомнившемся подарке женщины очень и очень часто вспоминают именно о цветах.
Широчайший ассортимент живых цветов, сухоцветов, горшечных культур радует глаз.

В рамках выставки проводятся конкурсы: «Лучший ландшафтный архитектор», «Лучший флорист-дизайнер»
Выставка-ярмарка способствует развитию торгово-производственных и деловых связей между Ростовом-на-Дону и другими цветоводческими регионами.

Мы плодотворно сотрудничаем с Администрацией Ростовской области и г.Ростова-на-Дону, являемся членами ТПП Ростовской области.

Надеемся на дальнейшее плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Ваш лучший друг – «РОСТОВ КУПЕЧЕСКИЙ»

2784
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :