Олден, Рекламная группа


Полиграфия, цифровая печать, дизайн, наружныя реклама, печать пластиковых карт и бумажных пакетов...

, Новосибирск, 630099, г. Новосибирск, Вокзальная магистраль 15, офис 516   на карте



Рекламно-производственная группа "Олден" предлагает Вам услуги по изготовлению рекламной полиграфии (плакаты, листовки, буклеты, брошюры, визитки, календари и многое другое). Также мы занимаемся дизайном, наружной рекламой, ламинированием полиграфической продукции.

Мы сотрудничаем со многими компаниями, например c радио "Юнитон - Новосибирск" и "Лайт FM"(это одни из самых популярных радиостанций города), поэтому Ваша реклама, требующая широкого охвата аудитории, будет быстро и качественно размещена в этих СМИ. Также для Вас мы изготовим аудио- и видеоролики.
Новинки производства: изготовление бумажных пакетов и пластиковых карт. Цифровая печать(теперь срочные заказы мы можем выполнить в кратчайшие сроки!)

Новый проект - "Визитки - ОнЛайн", теперь Вы можете заказать визитки(а так же любую другую полиграфическую продукцию) через интернет, не вставая с кресла и не выходя из своего кабинета! Обсудите подробности заказа с менеджером по электронной почте или ICQ и через 8 часов ваш заказ будет доставлен прямо к Вам в офис. При небольших тиражах оплата производится по факту получения продукции, либо банковским переводом.

Подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте www.olden.ru Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов или партнеров и надеемся на долговременное сотрудничество.

984
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :