Южная Столица, Рекламное агентство


Наружная реклама - изготовление и размещение

, Ростов-на-Дону, г.Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 59, оф.7, 13   на карте



РА "Южная Столица" переименовано в августе 2003 года из РА "Веселый Роджер" давно и успешно работающего в области рынка наружной рекламы г.Ростова-на-Дону, специализирующегося на размещении, производстве и монтаже рекламных продуктов.

Наружная реклама
В настоящее время агентство динамично наращивает собственную сеть щитов 6х3 м и призматронов в г.Ростове-на-Дону, г.Батайске и на подъездах к г.Ростову-на-Дону со стороны Москвы и Батайска. В собственности агентства более 130 сторон качественных конструкций, охватывающих основные магистрали всех районов и центр города.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по производству качественной наружной рекламы, включающий в себя разработку оригинал-макетов, изготовление рекламы, проведение монтажных работ любой степени сложности, оформление разрешительной документации. Постоянно расширяющаяся и модернизируемая производственная база, позволяет изготавливать все виды наружной рекламы: стенды, указатели, вывески (баннерные технологии, неоновая реклама), объемные, псевдообъемные и плоские буквы, таблички, штендеры, нестандартные конструкции и указатели, рекламное оформление транспортных средств, а также эксклюзивные проекты: стеллы, комплексное оформление фасадов магазинов и офисов. Плоттерная нарезка самоклеющихся плёнок (рабочее поле плоттера - 95 см).

Наше агенство является эксклюзивным представителем на Юге России Санкт-Петербургской компании "Фавор-Гарант" - производителя трёхпозиционных динамических установок "Тривижн". Отличием "Фавор-Гаранта" от других производителей является то, что он единственный в России наладил производство установок с разборными призмами, которые не надо демонтировать с установки.

2660
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :