Курсив, Рекламное агентство


Рекламное агентство полного цикла: разработки, планирование, размещение, производство, спец. проекты

, Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 30   на карте



Сейчас агентство выделяет несколько основных направлений деятельности:

1. Комплексные рекламные услуги. Вывод товаров на рынок, создание и сопровождение брэндов, рекламные кампании, размещение в прессе и на телевидении, маркетинговые исследования, PR, промоушн, сувенирная продукция, организация и проведение праздников, нестандартная реклама и прочее, и прочее.

2. Наружная реклама. Собственное производство с неоновым заводом позволяет «Курсиву» удерживать лидирующие позиции в городе по производству наружной рекламы. Отдельное направление – оформление автозаправочных станций.

3. Выставки и выставочное оборудование. «Курсив» предлагает целый комплекс работ по выставкам: от разработки проектов до организации и проведения выставочной деятельности – сценарии, шоу, презентации, пресс-конференции и т.д. Агентство имеет дилерский статус и предлагает в Нижнем Новгороде современные трансформируемые мобильные конструкции многоразового использования.

4. Широкоформатная печать. «Курсив» предоставляет выгодные условия по печати крупного формата, поэтому агентство с легкостью выигрывает тендеры на широкоформатную печать.

5. Бортовая реклама на транспорте. Как оказалось, можно красить троллейбусы шваброй, а можно делать красивую и очень долговечную рекламу. «Курсив» никогда не использует швабру при нанесении рекламного изображения на борта общественного транспорта.

6. Специальные проекты. Сейчас работают два основных проекта. Первое - «Ночь пожирателей рекламы»: четыре года с неизменным успехом. Последняя затея – выпуск при поддержке Центробанка РФ отраслевого специализированного справочника «Финансы Страхование Аудит». Уникальное, первое и единственное в городе издание такого рода. Постоянно возникают и реализуются новые идеи

942
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :