Царицынская ярмарка, Выставочный центр


Организация и проведение выставок.

400005, Волгоград, пр. Ленина 65, Дворец Спорта   на карте



Выставочный центр «Царицынская ярмарка» - это ведущий выставочный центр Нижнего Поволжья. Организован в июне 1994 года в Волгограде. Основное направление деятельности – организация и проведение специализированных и универсальных выставок, ярмарок, презентаций, семинаров, конференций в Волгограде и других регионах России, а также оказание консалтинговых услуг по выставочному бизнесу и дизайнерские работы.

За период с 1994 по 2008 г. проведено более 200 специализированных и универсальных выставок- ярмарок, в т.ч. 7 международных, в которых приняли участие более 14000 экспонентов из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. За 2004 год наши выставки посетило более 100000 человек.

Мы гордимся нашими традиционными выставками, такими как "Металлургия. Машиностроение. Металлообработка", «Продовольственный рынок», «Тара и упаковка», «Современный дом», «Царицынская весна», «Медицина. Красота и здоровье». Особое внимание уделяется развитию новых перспективных проектов: «Царицынский мебельный салон», «Туризм. Отдых. Спорт», «Волжский стиль", "Охота и рыбалка на Нижней Волге" и др.

При организации выставочных мероприятий «Царицынская ярмарка» сотрудничает с администрациями Волгоградской области и Волгограда, Комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области, Комитетом по торговле, Волгоградской торгово-промышленной палатой, ОАО «Волгоград - оптовый продовольственный рынок», Союзом Строителей Волгоградской области, Российской академией архитектуры и строительных наук и другими структурами.

В 2000 году товарный знак ВЦ «Царицынская ярмарка» вошел в сотню лучших товарных знаков Поволжья.

В 2001 году деятельность была отмечена премией Российский Национальный Олимп в номинации «Выдающиеся предприятия малого и среднего бизнеса»

В 2002 году ВЦ «Царицынская ярмарка» первым среди выставочных организаций Нижнего Поволжья был принят в члены Международного Союза выставок и ярмарок.

ВЦ «Царицынская ярмарка» - член Союза Строителей Волгоградской области, член Ассоциации устроителей туристских выставок, член ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Большая Волга», ассоциированный член ЮРО РААСН.

За 14 лет работы наша деятельность неоднократно была отмечена почетными грамотами и дипломами Главы Администрации Волгоградской области, Главы Администрации Волгограда, Волгоградской торгово-промышленной палаты, различных отраслевых объединений.

ЦАРИЦЫНСКАЯ ЯРМАРКА – ЭТО ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ И ПРАЗДНИК ДУШИ!

3397
verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :