ИМА-пресс-СПб, Рекламное агентство


Рекламно-информационное агентство полного цикла

, Санкт-Петербург, 191023, г.Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, 1/3   на карте



Объединение средств информации "ИМА-пресс-СПб" основано в 1989 году, как северо-западное отделение информационного молодежного пресс-агентства на базе Агентства печати "Новости" и Союза журналистов СССР.

В Петербурге "ИМА-пресс" являлось первым частным и независимым информационным агентством и первым негосударственным рекламным агентством, созданном в условиях монополии государственных структур на информацию и рекламу.

За более чем пятнадцатилетний жизненный путь агентство пережило путчи, кризисы, черные вторники, дефолты, оставаясь при этом независимым и жизнеустойчивым.

В "ИМА-пресс-СПб" в свое время работали известные сегодня деятели рекламы и информации. Среди них: Елена Зелинская (вице-президент "Медиасоюза"), Олег Руднов (радио "Балтика"), Александр Дыбаль (Газпром- Медиа), Кирилл Опарин (РГ "Постер"), Светлана Агапитова, Феликс Невелев (телеведущие), Петр Годлевский (газета "Известия"), Елена Тимошенко (Законодательное собрание СПб), Борис Баканов (Метрополия-Адвертайзинг) и многие другие.
Именно они – сотрудники "ИМА-пресс" слагали нашу историю.

Сегодня группа компаний "ИМА-пресс-СПб" объединяет предприятия и творческие студии, связанные целью творческого созидания и разделяющие основной принцип:

открытость, честность и уважение к своим клиентам и партнерам. Мы нацелены на долгосрочные, широкие и взаимовыгодные отношения со всеми, кто строит в России честный бизнес, стремится к развитию и созиданию.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :