SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Феликс Принт, Рекламно-производственная компания

Феликс Принт, Рекламно-производственная компания


Рекламно-производственная компания

, Москва, 129223? Россия, Москва, проспект Мира, ВВЦ, павильон 101.   на карте



В настоящее время компания «Феликс Принт» предлагает своим клиентам широчайший спектр рекламно-сувенирных услуг. В первую очередь это трикотажные изделия с фирменной символикой, футболки, толстовки, рубашки-поло, ветровки и бейсболки, различной цветовой гаммы, и большой набор другой сувенирной продукции, например настенные календари из ткани, коврики для мыши, визитные карточки, стикеры, ручки, бланки и т.д.

Компания производит нанесение фирменной символики различными методами: шелкографией, термопереносом (флок, флекс и светоотражающей плёнкой, пластизольный трансфер), тампопечать, сублимацией.

Рекламно-производственная компания «Феликс Принт» имеет свою богатую производственную базу и постоянно её расширяет, что позволяет привлекать всё большее количество новых клиентов.

За время существования Рекламно-производственной компании «Феликс Принт» на рынке рекламно-сувенирной продукции нашими клиентами стали более 300 ведущих рекламных агентств и компаний России, ближнего и дальнего зарубежья.

1256
felix
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :