S'TOP, Рекламное Агентство


PR, реклама, консалтинг

, Санкт-Петербург, 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 78Б   на карте



Агентство S’TOP работает на рынке рекламы, PR и консалтинга Санкт-Петербурга начиная с 1993 года. С момента основания основное направление деятельности агентства – создание и коррекция имиджа методами PR и рекламы.
Основные ценности агентства – стабильное развитие, тесные партнёрские взаимоотношения с клиентами, финансовая эффективность и функциональность всех направлений деятельности, профессионализм.
Мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги:
Разработка имиджа и стратегический PR
Продуманные и системные действия по созданию имиджа средствами PR в рамках заранее выверенной стратегии помогают фирме развиваться, реализовывать свои планы и строить и сохранять доверие целевых аудиторий.
Разработка и проведение PR-акций
Поддержание имиджа фирмы путем создания информационных поводов, проведения специальных мероприятий и медиа-сопровождение проектов, позволяющее обеспечить ей необходимую репутацию у целевых аудиторий
Антикризисный PR
Выработка концепции и стратегии выхода из кризисных ситуаций, основанная на уникальных бизнес-технологиях, которые были разработаны профессиональными консультантами Агентства, упраздняющая распространение негативной информации о компании
Тренинги и семинары
Технологии PR и рекламы на базе самых эффективных психотехник НЛП для повышения уровня деятельности и достижению высоких результатов в сфере имиджа и репутации для руководителей и топ-менеджеров высшего звена как основа процветания и стабильного развития компании
Дизайн
Стройте визуальное воплощение Вашего брэнда в соответствии с ожиданиями Ваших целевых аудиторий с помощью креативных решений и уникальных идей, разработанных профессионалами нашего Агентства!
Консалтинг
Консалтинговые услуги, оказываемые нашими специалистами в области бизнес-коммуникаций, помогут Вам построить систему оптимального взаимодействия с целевыми аудиториями и позволят найти наиболее эффективные ресурсы для решения как стратегических, так и тактических коммуникационных задач Вашей компании.
Разработка и проведение имиджевых и массовых мероприятий
Мы поможем устроить не просто весёлый запоминающийся праздник, а продуманную акцию, способную стать движущей силой для дальнейшего развития Вашей компании.
Промоушн-Акции
Самый быстрый и эффективный способ знакомства Ваших потенциальных потребителей с Вами и Вашими предложениями, позволяющий максимально увеличить интерес к Вашему товару, фирме, торговой марке.
Полиграфия
Все возможные виды полиграфии - шелкография и офсет, электростатика и пьезоструйные технологии - для укрепления Вашего положительного имиджа и эффективного продвижения Ваших товаров и услуг.
Бизнес-сувениры и деловые подарки
Наши специалисты готовы предложить Вам весь спектр представительской продукции - от раздаточных сувениров на выставке до стильного подарка директору как элемент формирования Вашего имиджа.

1400
luba
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :