Пятое измерение, Рекламное агентство


рекламное агентство полного цикла, сеть собственных рекламо-носителей (информационно-платежные терминалы)

, Санкт-Петербург, Энгельса, 154   на карте



В Санкт-Петербурге появилась сеть новых информационно-платежных терминалов.

6 июля в Санкт-Петербурге стартовал проект по размещению информационно-платежных терминалов с сенсорными 19-ти дюймовыми мониторами. Терминалы связаны через Интернет от SkyLink с центральным сервером системы и в режиме онлайн получают от него самую актуальную информацию.
В рамках проекта сформирована сеть информационных точек, пользователи которых смогут оперативно получать информацию справочного или рекламного характера бесплатно.

Проект InfoPoint.ru подготовлен РА «Пятое измерение». Информационно-платежные терминалы установлены в сети АЗС «Лукойл» и "Фаэтон", а также до конца 2006 года терминалами оснастят вокзалы Октябрьской железной дороги. Также с Нового года терминалы будут установлены в крупных торгово-развлекательных центрах СПб и коммерческих МРЭО ГИБДД. Терминалы во всех павильонах выставочного комплекса ЛенЭкспо, обеспечивая навигацию по всем проходящем выставкам.
Партнерами проекта: являются Русский Банкирский дом, компания «ТопПлан» и оператор сотовой связи SkyLink.
До Нового года количество установленных терминалов на АЗС «Лукойл» и "Фаэтон" составит 30.
Содержание информации на терминалах варьируется в зависимости от места расположения.
Так, например, на АЗС на таком терминале можно будет получить информацию о магазинах автозапчастей, автосалонах, отдыхе, кредитных учреждениях, банкоматах, пунктах обмена валюты, развлекательных комплексах и т.д. Информационные точки, расположенные в местах, непосредственно связанных с РЖД и торгово-развлекательными комплексами, содержат меньшую информацию для автомобилистов - внимание здесь акцентируется больше на культурно-досуговой теме: театры, музеи, гостиницы, прокат автомобилей, ночные клубы, рестораны, денежные переводы.

«Уникальная особенность информационных точек сети InfoPoint заключается в том, что в первую очередь отображается информация о фирмах, находящихся в непосредственной близости от места расположения терминала, а значит, и от потенциального клиента. Кроме того, интерфейс позволяет просмотреть нужный сегмент карты, автоматически проложить автомобильный маршрут до выбранной фирмы, показать ее развернутый прайс-лист и новости, и даже позвонить в эту фирму с терминала, нажав единственную кнопку (звонок бесплатен). Также терминалы осуществляют обновление информации каждые 2 часа. То есть фирмы, заключившие с нами контракт, могут доносить анонсы, акции и иную «горячую» информацию до потребителя оперативно», - говорит Владислав Дымченко, руководитель отдела продаж.

1127
juri
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :