АМК ДАГМАР


Размещение в эфире "Наше Радио" программ собственного производства и рекламы.

, Краснодар, ул.Красноармейская, 68 офис 201   на карте



Вневизуальность радио многие могут отнести к недостаткам. Но то обстоятельство, что действие на радио, будь то полноформатная постановка или 20-секундный аудиоролик, создается в воображении слушателя, можно рассматривать и как достоинство: слушатели, являются активными участниками процесса. Как выглядят герои ролика, где происходит действие, они придумывают сами. Поэтому радио часто называют «самым личным» из всех СМИ.
Радиосообщение носит личностный характер, оперативно и универсально: его можно использовать для любых целей -- от массовой внушающей имиджевой рекламы фирмы или торговой марки до простейшего информационного объявления с адресом и телефоном – вот далеко не полный перечень достоинств радиорекламы. Кроме того, радиореклама, как никакая другая, вездесуща: радио слушают и дома, и на работе, и в транспорте.
Радиостанция «НАШЕ РАДИО», г.Москва (104,7 FM) уверенно занимает лидирующую позицию в представлении конкурентноспособной отечественной музыки: Аквариум, ДДТ, Чайф, Земфира, Г.Сукачев, Би-2, Смысловые Галлюцинации - далеко не полный перечень исполнителей и музыкантов, которые выбирают в качестве информационного партнера исключительно НАШЕ РАДИО, что свидетельствует о зрелости и значимости созданного отечественного бренда.
На волну “Нашего” – 104,7 FM переключается все больше молодых и энергичных людей от 19 до 35 лет. По нашему убеждению, это происходит не только в связи с грамотной политикой по популяризации «НАШЕЙ» музыки, но и благодаря активной жизненной позиции молодых людей, отказавшихся от бездумной попсы в пользу «НАШЕГО».

1664
svet
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :