Комкон, Группа компаний


Исследования рынка и средств массовой информации.

115280, Москва, ул. Мастеркова 4   на карте



Компания КОМКОН специализируется на проведении маркетинговых исследований любой степени сложности, собирая, систематизируя и анализируя данные, отражающие предпочтения и мотивацию целевых аудиторий.

Мы предоставляем информацию, незаменимую для разработки маркетинговых стратегий эффективного медиапланирования. Наша компания является надежным партнером, тесное взаимодействие с которым позволяет нашим Клиентам выбирать оптимальную стратегию поведения на рынке, оперативно и гибко реагировать на изменения потребительских предпочтений, принимать обоснованные маркетинговые решения.

Будучи одним из лидеров в области маркетинговых исследований в России, мы строим свой бизнес на принципах социальной ответственности и деловой этики. Наша компания является членом ESOMAR и работает в соответствии с международным кодексом маркетинговых и социальных исследований.

Мы уверенно смотрим в завтрашний день и, опираясь на результаты наших исследований, вместе с нашими Клиентами проектируем яркое будущее для успешных компаний.

2367
COMCON
COMCON
+16
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :