Компьютер Сервис Консалтинг


IT

, Екатеринбург, 620195, Екатеринбург, ул. реактивная 81   на карте



Компания «Компьютер Сервис Консалтинг» - крупнейшая IT-консалтинговая компания в центральной России в области информационных технологий, представляющая сегодня весь спектр современных Интернет и Мультимедиа-технологий. За пять лет работы европейский уровень и качество работ позволили компании занять лидирующие позиции на уральском рынке вэб- и мультимедиа технологий.

В круг наших клиентов входят большинство крупнейших компаний и брендов уральского региона, занимающихся активным продвижением через сеть Интернет. Это заводы, банки, IT-компании, торговые центры, гостиницы. Мы активно сотрудничаем с такими крупными предприятиями-экспортерами, как Уралмашзавод, Уральская Горно-металургическая компания, Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение, Нижнетагильский металлургический комбинат, Свердловская железная дорога и многими другими.

По данным авторитетного издания «Эксперт-Урал» КСК – ведущая IT-консалтинговая компания Свердловской области. Полный список наших клиентов и работ представлен на нашем сайте www.cural.ru. Предлагаемые нашей компанией программные решения и их соответствие требованиям безопасности позволяют нам с уверенностью браться за разработку вэб-решений любой сложности, участвовать и побеждать в тендерах на создание интернет-представительств ведущих компаний. К примеру, сайт Уралмашзавода признан самым защищенным сайтом Уральского региона.

1006
КСК
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :