Альфа КМВ, Информационно-рекламное агенство


Информационно-рекламное агенство

, Пятигорск, Ставропольский край г. Пятигорск ул. Малыгина, 5   на карте



«ALFAКМV.RU» сегодня - региональный рекламный, информационный, развлекательный Интернет-портал. Мы предоставляем: рекламодателю, пользователю, и просто человеку, интересующемуся происходящими событиями, множество сервисов и возможностей. Несмотря на то, что история портала насчитывает всего пару лет, мы уже достигли больших результатов. Еженедельно сайт посещает более 14000 человек, и это число постоянно растет: увеличивается объем информации, прибавляется количество услуг, предоставляемых порталом, становится больше тематических разделов, сервисов и развлекательных программ. С помощью различных передовых технологий, предоставление качественной информации сформировалась и постоянно растет активная аудитория портала.

Услуги нашего портала постоянно расширяются и, помимо открытия новых разделов, портал постоянно проводит рекламные акции, информационные конференции, конкурсы, викторины и форумы. Участие в конкурсах сможет принести вам множество призов: от билета в кино и театр до крупных призов.

«ALFAКМV.RU» на рынке информационных услуг работает уже второй год, это говорит о надежности, сложившейся достойной репутации и крепкой информационной поддержке. Уже невозможно представить информационное пространство региона КМВ, да и Юга России без «ALFAКМV.RU».

2933
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :