Spirabis - Мурманск, Группа компаний


поставка торгового, барного, холодильного оборудования, колеса, ролики, региональная реклама любого профиля, услуги типографии, передача информационных данных

, Мурманск, 183031, Россия, г.Мурманск, пр.Героев-Североморцев, 5/3 Почтовый адрес: 183025, Мурманск, а/я 320   на карте



Группа компаний "Spirabis" объединяет предприятия различного направления.
Рекламное агентство является рекламным агентством полного цикла и входит в тройку крупнейших рекламных агентств Мурманской области по объему и возможностям исполнения услуг и работ.

Благодаря комплексному подходу мы можем предложить разные пути решения поставленных рекламных задач, а наличие собственного производства позволяет значительно сократить расходы при проведении рекламных кампаний.
Являясь агентством полного цикла, мы осуществляем комплексное рекламное обслуживание, предоставляя нашим Партнерам весь спектр маркетинговых и рекламных услуг от проведения полномасштабных рекламных кампаний с привлечением большого числа средств рекламы, до изготовления рекламной продукции.

Все услуги агентства направлены на эффективное стимулирование развития бизнеса наших Партнеров и оптимизацию их деятельности на мурманском рынке.

Основными принципами работы агентства являются - добросовестность в работе с Партнерами, высокий уровень креативных и дизайнерских разработок, четкость и своевременность выполнения взятых на себя обязательств. Все сотрудники нашей компании уверены: не бывает второстепенных заказов.

Мы гордимся сложившейся репутацией компетентного, честного и добросовестного партнера, ставящего интересы своих Клиентов выше собственных интересов. Расширяя спектр предоставляемых услуг, мы стараемся использовать новейшие рекламные технологии, чтобы удовлетворять растущие потребности наших Партнеров.

Качество услуг Рекламного агентства гарантированно высоким профессионализмом и значительным творческим потенциалом его сотрудников.

Рекламное агентство предоставляет своим Партнерам полный спектр услуг в области дизайна, от рождения креативной идеи до ее воплощения в готовой продукции.


РАЗМЕЩЕНИЕ В СМИ

Проведение рекламных кампаний в средствах массовой информации является одним из основных направлений деятельности рекламного агентства "Spirabis".

Сотрудничая со многими СМИ рекламное агентство "Spirabis" предоставляет значительные скидки на размещение рекламы, как объемные, зависящие от размера и количества публикуемых материалов, так и специализированные, предоставляемые только постоянным Клиентам нашего агентства.
Рекламное агентство "Spirabis" размещает рекламу в изданиях, на радиостанциях и телеканалах, наружных носителях, общественном транспорте.

Медиапланирование осуществляется с учетом коэффициента эффективности и основывается на свежих данных маркетинговых исследований по СМИ. При выборе конкретных изданий, станций, каналов, форматов и частоты выхода объявлений учитываются охват целевой аудитории, цена за рекламный контакт, доверие носителю со стороны целевой группы и многие другие факторы.

В течение всего времени проведения рекламной кампании заказчик имеет возможность вносить изменения в публикуемую информацию, совместно с агентством корректировать план размещения рекламы в СМИ. Мы идем навстречу Клиенту во всех вопросах без исключения.

Услуги, предоставляемые РИК "Spirabis":

Размещение рекламы в периодических печатных изданиях
Размещение рекламы в специализированных печатных изданиях
Размещение рекламы на радио
Размещение рекламы на телевидении
Размещение рекламы на наружных носителях
Размещение рекламы на общественном транспорте
Размещение рекламы в Ледовом Дворце спорта и Плавательном бассейне, также на мероприятиях городского масштаба, ежегодном Празднике Севера
Проведение промо акций

Спонсорство
Размещение рекламы в региональных СМИ
Анализ рекламы конкурентов
Медиапланирование
Производство аудио-роликов и рекламных спотов
Производство рекламных видеороликов, сюжетов, видеофильмов
Мониторинг СМИ

Менеджеры агентства полностью возьмут на себя координацию, своевременную подачу материалов, контроль за качеством вышедшей рекламы и подготовят отчет по итогам рекламной кампании.

ПОСТОЯННЫЕ ПАРТНЕРЫ

ООО «Статойл Нефто»
ОАО «Норд Вест Ф.К.»
ОАО «Северо Западный Телеком», филиал «Мурманэлектросвязь»
Группа компаний «АвтоЦентр»
Представительство Промышленной группы «ЛЕСАФФР» (г. Санкт Петербург)
ОАО «Колэнерго» РАО ЕЭС РФ (г. Мурманск)
ОАО «Молочный завод» г. Североморск Мурманской обл.
ОАО «Апатит» (г. Апатиты Мурманской обл.)

1654
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :