Истэйт, РА


Размещение наружной рекламы на щитах 3х6м. в Ленинградской области

, Санкт-Петербург, 197046, Санкт - Петербург, Александровский парк, д.5 оф. 334   на карте



Рекламное агентство «Истэйт» основано в марте 1999 года и с самого начала выбрало главным направлением своей деятельности наружную рекламу в Ленинградской области. Основная ставка была сделана на развитие собственной сети типовых рекламоносителей в важнейших районных центрах и на федеральных трассах Ленинградской области. Таким образом, РА «Истэйт» стало первым и ведущим игроком этого сегмента рынка наружной рекламы и сохраняет лидирующие позиции на нем и по сей день.

Сегодня РА «Истэйт» активно работает на всей территории Санкт–Петербурга и Ленинградской области, сохраняя наружную рекламу как основное направление своей деятельности и параллельно развивая другие перспективные направления рекламы. Масштаб работы наших клиентов позволяет расширить территорию своей деятельности включив в зону своих интересов весь Северо–Запад РФ и другие регионы.

С самого момента создания агентства основой его команды стали люди с обширным опытом работы в рекламе, которые принесли в его актив свои знания и опыт, заложив основу динамичного развития. За годы работы в рекламном бизнесе команда РА «Истэйт» накопило огромный опыт управления проектами различного масштаба. Создана и систематизирована уникальная технология бизнес-процессов и методов управления проектами. Все это было не раз по достоинству оценено компетентными жюри, которые присуждали РА «Истэйт» победы в престижных конкурсах. И все же, главным своим достижением мы считаем доверие наших партнеров.

1092
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :