ИМА-пресс-принт


Производство упаковки из кортона и микрогофрокартона. Производство POS материалов.

, Москва,   на карте



Компания «ИМА-пресс-принт» была создана в 1990 году, выбрав основным направлением своей деятельности изготовление качественной картонной упаковки, разнообразной полиграфической продукции и Р.О.S. материалов. В настоящее время на предприятии работает 280 сотрудников. За время своего существования на рынке полиграфических услуг и упаковки «ИМА-пресс-принт» приобрел статус стабильной и надежной компании с устоявшейся клиентурой, связями, культурой работы и общения с заказчиками.
«ИМА-пресс-принт» ценит время своих клиентов и поэтому гарантирует не только быстрое и качественное выполнение своих обязательств, но и предлагает заказчикам удобную модель сотрудничества. В компании функционирует служба выездных менеджеров, готовых в офисе заказчика проконсультировать или принять заказ.

Преимущества профессиональной деятельности компании «ИМА-пресс-принт»:
современная типография оснащена лучшим техническим оборудованием (печатные машины Heidelberg и KBA RAPIDA 104-5+L SW1, автоматические линии по высечке, склейке и кашированию);
полный комплекс услуг по изготовлению упаковки из картона (разработка конструкции и макета упаковки под продукт заказчика, дизайн, многокрасочная печать, автоматическая высечка, склейка, каширование, конгрев, тиснение фольгой, УФ - лакирование);
система автоматизированного проектирования изделий из картона и гофро- и микрогофрокартона;
денситометрический контроль позволяет добиться желаемого цвета;
высококвалифицированный коллектив обеспечит Вам качественную печать на практически любом виде бумаги и картона;
типография работает круглосуточно;
бесплатная доставка готовой продукции по Москве и Московской области.

Квалификация и опыт специалистов «ИМА-пресс-принт» подтверждены высокими наградами - Золотыми медалями конкурсов «Упаковка - Звезда России-2000, 2001, 2002 », «Мистер Картон – 2001» и Всемирных конкурсов упаковки «World Star-2000, 2001, 2002».

1840
s02s02
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :