ВМС-Принт, типография


Полиграфия

, Подольск, Подольс, Нефтебазовский п-зд, 6а   на карте



«ВМС-Принт» - типография предоставляющая полный комплекс полиграфических услуг - от разработки дизайна, верстки до печати и послепечатной обработки продукции.

"ВМС-ПРИНТ" работает на рынке с 2001 года и благодаря опытному коллективу профессионалов, обеспечивающих оперативность, высокое качество и творческий подход к выполнению каждого заказа, имеет репутацию надежного партнера на рынке полиграфических услуг, предоставляемых типографиями Москвы.

Услуги типографии "ВМС-ПРИНТ" удовлетворят самого придирчивого заказчика: изготовление и дизайн буклетов, производство картонной упаковки и бумажных пакетов, "сухие" и самоклеящиеся этикетки (стикеры, самоклейки), наклейки на пленке, металлизированной и термобумаге, медицинская и кашированная фольга.

Типография "ВМС-ПРИНТ" оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяет выполнять заказы на флексографическую и офсетную печать любой степени сложности при неизменно высоком уровне исполнения.

"ВМС-ПРИНТ" - это гарантия качества, короткие сроки выполнения заказа (от трех дней), любой размер тиража и индивидуальный подход к каждому клиенту.

2229
pgu
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :