Format, Агентство рекламы на транспорте


реклама на транспорте

, Иркутск, г. Иркутск, ул. Кожова, 38   на карте



Реклама на маршрутных такси, внутри маршрутных такси, на электронном табло "бегущая строка" внутри маршрутных такси. Оформление личного и корпоративного транспорта.

 Рост числа газет и журналов, телевизионных и радиоканалов привел к дроблению целевой аудитории на сегменты по интересам, возрасту, полу и т.д. Вынужденный давать рекламу на всевозрастающее число каналов и изданий рекламодатель оказался перед проблемой роста затрат на рекламу и сложности выбора рекламных средств для охвата целевой аудитории. На фоне этих трудностей выявляется значительное преимущество транзитной рекламы - избежать контакта практически невозможно.
 По количеству контактов реклама на транспорте конкурирует со щитовой рекламой, также позволяющей охватить представителей практически всех социальных слоев. Однако сообщения на щитах статичны, и разместить рекламу на нескольких биллбордах могут позволить себе только очень крупные компании, располагающие большими рекламными бюджетами.
 Среди "серого" транспорта красивая маршрутка не останется незамеченной. Яркая картинка еще не раз напомнит о себе уже после того, как реклама на колесах скроется из виду. Особенно когда потенциальный клиент увидит фирму, на чьей рекламе он "катался". Эффект достигнут!
 Мобильность, большое количество рекламных контактов, а, следовательно, и большая эффективность данного способа рекламы - вот неоспоримые преимущества Вашей рекламы на маршрутных такси!!!
 Зачем платить больше, когда маршрутные такси с легкостью могут стать теми же рекламными щитами, перемещающимися по маршрутам, которые выбираются с учетом интересов заказчика.

1145
souz
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :