Форсайт, студия цифрового дизайна


Видеопроизводство

, Иркутск, г. Иркутск, ул.1-ая Советская 124 д   на карте



1. Производство рекламы:
1)Мультипликационные ролики (рисованная и 3d-анимация);
2)Видеоролики (информационные и постановочные);
3)Компьютерная графика;
4)Презентационные фильмы;
5)Мультимедийные презентации;
6)Web-дизайн;
7)Телевизионный дизайн;
8)Логотип и фирменный стиль;
9)Макеты для полиграфической продукции.
2. Разработка рекламной концепции.
3. Медиапланирование.

Студия «Форсайт» воплотит в жизнь любые Ваши мечты. Выбрав нашу студию, Вы получите яркий рекламный ролик с использованием мультипликации, компьютерной графики, видеосъемки, которые создадут для вашей компании широкий круг постоянных клиентов.
Мы работаем на рынке рекламы 5 лет, из них 3 года по России и ближнему зарубежью. Нам удается создавать свежие оригинальные идеи, постоянно приятно удивлять и радовать наших постоянных клиентов, в число которых входит более 80 телекомпаний России, ближнего зарубежья и большое количество различных компаний.
В процессе производства учитываются все маркетинговые данные фирмы-Заказчика, что позволяет рекламе в кратчайшие сроки и с максимальной точностью достигнуть своей целевой аудитории. Многие фирмы на собственных примерах убедились в эффективности данной методики.
В прекрасном и волшебном мире мультфильмов и компьютерной графики возможно все! Создать ролик любой сложности больше не проблема со студией «Форсайт», а благодаря высокому профессионализму наших работников успех будет Вашим верным спутником.
Стоимость всей продукции оговаривается отдельно, исходя из бюджета и требований Заказчика - у нас гибкая ценовая политика!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :